Остановись, мгновенье...

Как быстро летит время, не правда ли?! Казалось бы только вчера нам было по 18, и мы даже не задумывались о своей внешности - наше лицо и тело было привлекательно всегда! Но что теперь?! Когда успели появиться эти морщинки? Куда упали щечки? Что стало с моим когда-то упругим телом?

Пока мы работали, растили детишек и занимались домашними делами, мы совсем забыли о себе! Что же делать? Время остановись! Я хочу оставаться молодой и красивой!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, дорогие женщины! Решение есть! Новейшая технология лифтинга, омоложения и трехмерного моделирования контуров лица и тела с использованием мезонитей (Тредлифтинг или нитевое мезоармирование) позволит вернуть молодость всего за 1 сеанс! Мезонить представляет собой саморассасывающийся шовный материал на основе полидиоксанона. Она протянута внутри иглы, которая позволяет врачу свободно установить нить под кожу на необходимую глубину. Примерно через 6 месяцев нити распадаются на безопасные организму воду и углекислый газ, а на их месте остаются "уплотнения" из новообразованного коллагена, которые удерживают ткани в подтянутом состоянии еще 1,5 года, после чего и они рассасываются‼Поэтому через 2 года процедуру лучше повторить! С МЕЗОНИТЯМИ ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ ЛЕТЕТЬ. www.doctorvasilenko.ru

Добавить комментарий